1 Найти значение выражения. 10-х4, при х = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Маноскина Лера.
Вот он правильный ответ!!!!

Отвечает Петренко Алёна.

10 - (x)^4 при х=-1

(-1)^4=1

10-1=9