Какое уравнение имеет 2 решения?а) 3x+4=2 , б) llxl-3l=5 , в) 2x+1+13=14 , г) llxl-2l=2


Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Ангелина.

3x = 2 - 4 \\ 3 x =  - 2 \\ x =  \frac{2}{3}
2) не могу решить
2x + 14 = 14 \\ 2x = 14 - 14 \\ 2x = 0 \\ x = 0
4) тоже не могу решить