1+1-(1+1)-1= -1 или 1 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Соня.

1+1-(1+1)-1=2-2-1=-1

Ответ: -1

Отвечает Шепель Рома.
1+1-(1+1)-1=2-(2)-1= -1

Ответ: -1