-7·(4a-1,5)= -2·(5a-6b)= -0,5·(4a-1,2b+3,4)= -1,2·(5a-3d-4)= 6,1·(2a-1,1b+4)=

1,5·(4,8a+2,6b+1)= -8·(1,5+2,5b+4)=

Ответы на вопрос

Отвечает Акопова Марина.
-7(4а-1.5)=-28а+10.5
-2(5а-6b)=-10a+12b
-0.5(4a-1.2b+3.4)=-2a+0.6b-1.7
-1.2(5a-3d-4)=-6a+3.6d+4.8
6.1(2a-1.1b+4)=12.2a-6.71b+24.4
1.5(4.8a+2.6b+1)=7.2a+3.9b+1.5
-8(1.5+2.5b+4)=-12-20b-32=-44-20b