Решите квадратные уравнения 2х2-5х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шапенков Рома.
2х²-5х+3=0
Д=25-4*2*3=25-24=1
х12=(5±1)/4
х1=6/4=3/2=1,5
х2=4/4=1