2,5х-10=5,9помогите! пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куницына Светлана.

2,5х-10=5,9

2.5х=5.9+10

2.5х=15.9

х=15.9:2.5

х=6.36

Отвечает Байгабыл Ерсултан.

2,5x - 10 = 5,9

2,5x = 5,9 + 10 = 15,9

x = 15,9 / 2,5

x= 6,36