Найдите какие нибудь три решения уравнения 1)x-y=10 2)2y-5y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Мелисова Маржан.
1) х-у=10 - 20-10=10, 30-20=10, 50-40=10
2) 2у-5у=11 - 2*13-5*3=26-15, 2*18-5*5=11, 23*2-5*5=11
Отвечает Аманов Алмас.
1)х-20 у-10
х-30 у-20
х-40 у-30
2) не правильно составлено уравнение