Найди корень уравнения 23−15x=−17x+4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.

Ответ:

х=-9,5

Объяснение:

23-15x=-17х+4

-15х+17х=-23+4

2х=-19

х=-19:2

х=-9,5

Отвечает Чепик Никита.

потом ответ прикольно или нет! !!