Обчисліть: (√13-√5)(√13+√5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Врадий Настя.

(\sqrt{13} -\sqrt{5})(\sqrt{13}+\sqrt{5})=\sqrt{13^2}-\sqrt{5^2}=13-5=8

Отвечает Винокуров Тёма.

Ответ:

=13-5 = 8

Объяснение: