√5^4*7^2ребяят помогите срочно с решением пожалуйстаааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Софья.

Ответ:√5⁴×7² = √625×49 = 25×49 = 1225

Объяснение:

Отвечает Муллагалиева Карима.

1225

Объяснение:

(5*7)^2 => 35^2 => 1225