Помогите пж срочно нужно Приведи подобные слагаемые: −33x−x+127x−55


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

\displaystyle  -33x-x+127x-55 = \\\\ \displaystyle =   (-33-1+127)\cdot x -55 =\\\\ \displaystyle  = 93x-55

Отвечает Шишина Алина.

-34х+127х-55

93х-55

Ответ 93х - 55