Помогите сделать уравнение плисс (4-5x)(16+20x+25x2)+25x(5x2-1)= 11 там где 25x2 єто 25 во 2

степени ну и 5x2

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ:

(16+20х+625)+25х(25-1)=11

(641+20х)+25х*24=11

641+20х+600х=11

641+620х=11

620х=11-641

620х=-630

Х примерно =-1