Вычислите (√7+3)(√7-3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.
(по формуле сокращенного умножения (а+б)*(а-б)=а²-б²) - (√7+3)(√7-3 )=√7²- 3²=7-9=-2