Решите уравнение16х²+25=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.

Ответ: (4х+5)-во второй степени

(4х+5)=0

х=-1.25

На, лови.

Поставь оценку если не лень.

Объяснение:

Отвечает Губаль Кира.

Ответ:

16x2-25=0

16x 2=25

x2=25/16

x ±5/4

x 1=5/4

x2 = - 5/4