Решите уравнение (х-8)^2-х(х+6)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ: Смотри фотографии

Объяснение:


Отвечает Черникова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

(x-8)^2-x(x+6)=-2\\x^2-16x+64-x^2-6x=-2\\x^2-16x+64-x^2-6x+2=0\\-22x=-66\\x=3