Найдите наименьшее значение функции.у=х^2-4х+7​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: 3

Объяснение:

у=х²-4х+7​=(х-2²)+3 наименьшее значение достигается при х=2 и равно: (2-2)²+3=3