Найдите значение выражения (17/8-11/20):5/46.


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.
(17/8-11/20):5/46=(85-22/40):5/46=63/40*46/5=63/20*23/5=1449/100=14,49
Отвечает Виркунен Полина.
Решение на прикрепленном фото :)