из привезённых магазины лампочек было продано 176 штук при этом магазине осталось 145 лампочек

меньше чем продали Сколько всего лампочек привезли в начале?​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляничко Варвара.

Ответ:

Всего-?шт

Продано- 176 лам

Осталось-?,на 145 лам меньше.

1)176-145 =31 (лам)- осталось

2)176+31=207(лам)-всего

Ответ: 207 лампочек изначально привезли в магазин.