Из привезённых в магазин лампочек было продано 176 штук. При этом в магазине осталось на 145

лампочек меньше чем продали. Сколько всего лампочек привезли вначале? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данил.

Ответ:Удачи!

1)176-145 =31 (лам)- осталось

2)176+31=207(лам)-всего