Из привезёных в магазин лампочек было продано 176 штук. При этом в магазине осталось на 145

лампочек меньше, чем продали. Сколько всего лампочек привезли в начале?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Эльнара.

Ответ: 207 лампочек

Пошаговое объяснение:

176 лампочек - было продано

176 - 145 = 31 (л) - осталось в магазине

176 + 31 = 207 (л) - привезли всего