привязаны в магазине лампочек было продано 176 штук при этом магазине осталось на 145 лампочек

меньше чем продали Сколько всего лампочек привезли в начале​

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.

Ответ:

1)176-145=31(л)-осталось в магазине

2)176+31=207(л)

ответ: 207 было в магазине.