Найди значение выражения (d-145)+342,(d−145)+342, если d=145, d=200, d=1000d=145,d=200,d=1000 .

Запиши ответы числами. При d=145, (d-145)+342=d=145,(d−145)+342= При d=200, (d-145)+342=d=200,(d−145)+342= При d=1000, (d-145)+342=d=1000,(d−145)+342=
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.

Пошаговое объяснение:

при d= 145, (145-145)+342= 342

при d=200 (200-145)+342= 397

при d=1000 (1000-145)+342= 1197

если я правильно понимаю

1 0