Решить систему ур-ий: х-2у=2 и 3х-у^2=11


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Даниил.
Х=2+2у,
3(2+2у)-y^2-11=0;

х=2+2у,
6+6y-y^2-11=0
y^2-6y+5=0
y1=1. y2=6
x1=3, x2=14