Найти производную sin^3(2x) Необходимо подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(sin^3(2x))'=3sin^2(2x) *(2x)'=6sin^2(2x)
Отвечает Лукашенко Андрей.
Sin^3(2x)' = 3sin^2(2x)*(sin2x)' =3sin^2(2x)*2cos2x=6sin^2(2x)*cos2x