Ребят, (дробь) 3/8+2/11 обязательно решение! 


Ответы на вопрос

Отвечает Моторин Михаил.
3/8 + 2/11 = 33/88 + 16/88 = 49/88
Отвечает Рачёва Аня.
3/8+2/11=33+32/88=65/88