Решите уравнение 5-2(X-1)=7+5X


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
5-2(х-1)=7+5х; 5-2х+2=7+5х; -7х=0; х=0
Отвечает Артемчук Егор.
5-2х+2=7+5х
5+2-7=5х+2х
7х=0
х=0