Помогите найти площадь фигуры ограниченную линиями

у=х^2 y=-3x (При помощи интегралов)

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
S= \int\limits^0_{-3} {-3x-x^2} \, dx =-\frac{3x^2}{2}-\frac{x^3}{3}|^0_{-3}=\frac{27}{2}-\frac{27}{3}=\frac{27}{6}=\frac{9}{2}=4.5

Отвечает Сафронова Лиза.
Ответ 4,5 квадратных единиц