6 x + 6 y дробь x разделить на x 2 в квадрате минус y 2 в квадрате дробь x 2 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Влад.
6(х+у)/х : (x²-y²)/x²=6(x+y)*x²/x*(x-y)(x+y)=6x/x-y