В спортивных соревнованиях приняли участие 295 школьников.В беге 138 человек, в

плавании на 42 человека меньше, а остальные - в прыжках в длину. Сколько школьников приняли в прыжках в длину?.

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.
138 - 42= 96, 295 - 138=157,157-96=61 школьнок был в прыжках