Чи є число 5 коренем рівняння: а)4х+1=21 б) 6х-5=35 в)-4х=-20 г)5х-5=3х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

а) да х=5

б) нет х=6,6

в) да х=5

г) да х=5

Отвечает Лебединец Снежана.

Відповідь:

а) 4х + 1 = 21

в) - 4х = -20

г) 5х - 5 = 3х + 5