3a⁴-(a²-5)(5+a²)(4a-в)(4а+в)-16а²​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

3a⁴-(a²-5)(a²+5)= 3a⁴-a⁴+25= 2a⁴+25

(4a-b)(4a+b)-16a²= 16a²-b²-16a²= -b²