Выполни умножение: (3a4−0,5b2)⋅(3a4+0,5b2) Выбери правильный ответ: 9a8−3a4b2−0,25b4

9a8+3a4b2+0,25b4 3a8−0,5b4 9a8−0,25b4 9a6−0,25b2 9a8−3a4b2+0,25b4

Ответы на вопрос

Отвечает Дульцева Ева.

(3a^4-0,5b^2)\cdot (3a^4+0,5b^2)=(3a^4)^2-(0,5b^2)^2=\\\\=9a^8-0,25b^4