N2-n-2делится на 4 при neZ


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Настя.

Ответ:

неверно

Объяснение:

N^2-N-2=(N-1)(N+1)-(N+1)=(N-2)*(N+1)  НЕ делится на 4 , например, при N=4  или 5