1) 2n5k= 1000. Найти 8n+6k=? 2) На какое число оканчивается сумма чисел 3516^2 + 5314^4 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Никита.

1). Фото

2).6^2=36 оканчивается на 6

4^4=256 оканчивается на 6

6+6=12 общая сумма будет оканчивается на 2