Корень из 12 - корень из 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мантулова Настя.

 \sqrt{12}  -  \sqrt{3}  = 2  \sqrt{3}   -  \sqrt{3}  =  \sqrt{3}

Отвечает Чистяков Сергей.

\sqrt{12} -\sqrt{3}

2\sqrt{3} -\sqrt{3}

2\sqrt{3} -1\sqrt{3}

1\sqrt{3}

а это:

\sqrt{3}

______________

Ответ:

\sqrt{3}