Пожалуйста ,спасите ,помогите )) Решите уравнение 4х^2-49=0


Ответы на вопрос

Отвечает Котина Вера.

(2x-7)(2x+7)=0

2x-7=0 или 2x+7=0

2x=7            2x=-7

x1=3,5          x2=-3,5