2) корень c^4, c>0; 4) корень m^8, m<0;


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

c>0\; ,\; \; \; \sqrt{c^4}=\sqrt{(c^2)^2}=|c^2|=[\; c^2\geq 0\; ]=c^2\\\\m

Отвечает Павлющик Тарас.
Корень с^4=с^2
корень m^8=m^4