Решите уравнение 24 x равно 72 и 5 игрек в минус 45 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.
1)24x=72........... 2)5y-45=0
x=72/24..............5y=45
x=3.......................y=45/5
_____________y=9