Срочно! Икс в квадрате минус игрек в квадрате плюс икс минус игрек; Четыре икс в квадрате минус

четыре икс игрек плюс игрек в квадрате минус девять;

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

x²-y²+x-y = (x-y)(x+y)+(x-y) = (x-y)(x+y+1)

4x²-4xy+y²-9 = (2x-y)²-3² = (2x-y-3)(2x-y+3)