Lx-15l-lx+3l+lx-12l=-6 l это модуль Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
-6= /x -15/-/x+3/+/x-12/
x = 24
/х - 15/=24-15=9
/х+3/=24 +3=27
/x - 12/=24-12=12
9-27=-18
-18+12=-6
x=24