Срочно! модуль x модуль = 4модуль x модуль = 5 модуль x-2 модуль = 0модуль х+2 модуль = 3модуль

х-3 модуль = 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:

|x|=4

x=4;x=-4

|x|=5

x=5;x=-5

|x-2|=0

x=2

|x+2|=3

x+2=3=>x=1

x+2=-3=>x=-5

|x-3|=8

x-3=8=>x=11

x-3=-8=>x=-5

Отвечает Филиппович Никита.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

1) |x| = 4

х = 4;       х = -4.

2) |x| = 5

х = 5;       х = -5.

3) |x-2| = 0

х - 2 = 0              2 - х = 0

х = 2;                  -х = -2

                           х = 2.

4) |х+2| = 3

х + 2 = 3            -2 - х = 3

х = 3 - 2              -х = 3 + 2

х = 1;                   -х = 5

                            х = -5.

5) |х-3| = 8

х - 3 = 8              3 - х = 8

х = 8 + 3             -х = 8 - 3

х = 11;                  -х = 5

                          х = -5.