1) модуль (-7)-модуль (-3,6) :модуль (1,2) 2) модуль (-2,7) :модуль (-1 4\5) *модуль (1 5\9)

3)модуль (-7) - модуль (- 3,6) : модуль (1,2) 4)модуль (-7\24)* модуль (-1 1\7) * 3 Помогите пожалуйста заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
1)7-3,6:1,2=4
2)2,7:2,8*,7=1,7
3)7-3,6:1,2=4
4)0,30*1,5*3=1,35