Из одного города в другой выехала машина. Весь путь она преодолела за 10 часов со скоростью 60 км ч

время на обратную дорогу составило 6 часов С какой скоростью ехала машина обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Алина.
Пройденный путь равен 60 ×10=600 км S=U×t
Скорость на обратном участке пути равна 600÷6=100км/ч U=S÷t