ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА Найдите множество значений функции y=3+6cos4x Варианты ответов: 1)

[-3;9] 2) [3;9] 3) [3;6] 4) [6;9]

Ответы на вопрос

Отвечает Курмаева Даша.

-1\leq cos4x\leq 1

-6\leq 6cos4x\leq 6

-3\leq 3+6cos4x\leq 9

Ответ: 1