Найдите значение выражения, пожалуйста.♥️ (3×10²)×(2×10¯5)= (7×10¯²)×(2×10^5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Решение:

1) 300*1/50000=300/50000=3/500=0,006

2) 7/100*200000=7*2000=14000