Множество всех преобразованых функций e^x+3*x^2+2*x имеет вид


Ответы на вопрос

Отвечает Репецький Євген.
f(x)=e^x+3x^2+2x \ \Rightarrow F(x)=e^x+x^3+x^2+C
где С -произвольное действительное число
Ответ:  F(x)=e^x+x^3+x^2+C

Отвечает Настачук Ратмир.
Y'= e^x +3x^3/3 +2x^2/2 =e^x +x^3+x^2+C