3y-5x=5 помогите пожалуйста, срочно, 15 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

3y - 5x = 5 \\ 3y = 5 + 5y \\ y =  \frac{5}{3}  +  \frac{5}{3} x