Найдите производную функции f(x)= 3x^2-6x (все под корнем)


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.
F'(x) = 1/2*корень из 3x^2-6x
Отвечает Яруллина Амалия.
F(x)= √( 3x^2-6x)

f ' (x)= 1/2√(3x^2-6x)  *( 3x^2-6x)' = (6x-6)/2√(3x^2-6x) = 3(x-1)/√(3x^2-6x)