Срочно! Иррациональные уравнения, 8 класс. Решите уравнения: 1. 7x-1 (все под корнем)=3 2.

x+2/3x-6 (вся дробь под корнем)=3 3. 3x+1 (все под корнем)=2x-3 (все под корнем) 4. x-3√x-18=0 5. 34-5x (все под корнем)=7-2x 6. 6+5x^2 (все под корнем)=2

Ответы на вопрос

Отвечает Прозоров Данил.

1 )7х-1=9

7х=9+1

7х=10

Х=10/7