Найдите среднее арифмитическое 2 чисел 8 1/4 и 4 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Курдюков Олег.
(4,2 + 2,1) : 2= 6,3 : 2 = 3.15
(3,9 + 6 + 9,18 + 15,8) : 4 =34,88 : 4 = 8, 72

Отвечает Суслов Никита.
Ответ:8,72!!!!!!!!!!!!!!!